28.10.2023

В Алтайском крае девушка-водитель на Scania протаранила легковушку

В Барнауле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки, сообщает "Инцидент Барнаул".

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия

В Барнауле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки, сообщает "Инцидент Барнаул".

Авария случилась в 17 часов 40 минут на ул. Попова, в районе дома 232. По информации Госавтоинспекции, 31-летняя женщина-водитель, управляя автобусом Scania, допустила наезд на стоящий в правой крайней полосе автомобиль ВАЗ 21093, который был неисправен.

Авария. Автобус и легковушка. Фото: "Инцидент Барнаул"

В результате ДТП пострадали 3 пассажира автомобиля ВАЗ, мужчины, 33, 20, 19 лет, которые на момент ДТП сидели в автомобиле. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, два человека госпитализированы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Автор главного фото: "Инцидент Барнаул"

Последние новости

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Речь может идти об обращении взыскания имущества частных лиц с Запада в юрисдикцию РФ Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал принятый в США закон о конфискации активов России.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *