06.07.2022

В Алтайском крае двое бывших сотрудников ГИБДД погибли в ДТП под Крутихой

Дорожная авария с двумя погибшими произошла рано утром 5 июля в Крутихинском районе.

Дорожная авария с двумя погибшими произошла рано утром 5 июля в Крутихинском районе. Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе регионального ГИБДД, неустановленный водитель на Toyota Alphard совершил съезд в кювет. В результате опрокидывания минивэна погибли два его пассажира, еще один получил травмы. По сведениям «Каменских известий», участники ДТП были сотрудниками ГИБДД в отставке.

Авария случилась около 4:50 на 161 км автодороги «Павловск — Камень-на-Оби — граница Новосибирской области». По сведениям ГИБДД, неустановленный водитель на Toyota Alphard двигался со стороны Новосибирска в направлении села Крутиха. Не справившись с управлением, он допустил съезд автомобиля с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира минивэна – мужчины 40 и 46 лет погибли на месте происшествия. Еще один пассажир – 43-летний мужчина – получил различные травмы и был госпитализирован. Почему водитель не установлен, в ГИБДД не уточнили.

Как пишут «Каменские известия», оба погибших являются жителями Крутихинского района. Также издание сообщило, что «участники ДТП были сотрудниками Каменской Госавтоинспекции в отставке».

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС направили поздравление ко Дню российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили депутатов и работников парламентской системы.

Работа телефона «горячей линии» по вопросам обязательного медицинского страхования в майские праздники 2024 г.т

Получить консультативную помощь по вопросам обязательного медицинского страхования и оказания бесплатной медицинской помощи можно по телефону «горячей линии» ТФОМС Алтайского края 8-800-775-85-65 30 апреля,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *