26.06.2019

В Алтайском крае машина с пятилетней девочкой скатилась в реку

В Калманском районе Алтайского края произошло ЧП: пятилетняя девочка на машине съехала в реку и погибла.

В Калманском районе Алтайского края произошло ЧП: пятилетняя девочка на машине съехала в реку и погибла.

Как установило следствие, 20 июня родители с пятилетней девочкой приехали на берег реки. Ребенка они по какой-то причине оставили в салоне. Спустя некоторое время двигатель машины был запущен, она покатилась и съехала с обрыва в воду.

- Тело ребенка было обнаружено в реке только на следующий день, - сообщают в пресс-службе следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

- В ходе следствия предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям родителей ребенка, - также добавляют в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник  Kp.ru

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *