15.09.2022

В Алтайском крае осужденные не захотели трудиться на исправительных работах и добровольно отправились в колонию

В Алтайском крае двое осужденных не захотели трудиться на исправительных работах и по собственной инициативе отправились в колонию-поселение.

Первому придется лишиться свободы на 12 дней, а второму — 22 дня

Фото: unsplash.com

В Алтайском крае двое осужденных не захотели трудиться на исправительных работах и по собственной инициативе отправились в колонию-поселение. Как сообщает Telegram-канал Baza, мужчины должны были работать в сельсовете, однако на рабочее место они так и не пришли.

Один из осужденных получил 100 часов обязательных работ за кражу, а другой — 200 часов за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16 лет.

«На уголовно-исполнительной комиссии осуждённые заявили, что их не устраивают исправительные работы. Мол, и место работы какое-то не то, и график сложный, и конфликты могут возникнуть с коллегами, и даже пьяными нельзя приходить — в общем, сплошные минусы», — пишет канал.

Комиссия заменила обязательные работы на колонию. Первому придется лишиться свободы на 12 дней, а второму — 22 дня.

ИА Амител

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *