15.01.2023

В Алтайском крае передали новый штормпрогноз из-за снежной бури

Синоптики вновь не порадовали прогнозом жителей Алтайского края.

Синоптики вновь не порадовали прогнозом жителей Алтайского края. В регионе в ближайшее время обещают метель и сильный порывистый ветер

В Алтайском крае передали очередное штормовое предупреждение из-за непогоды, сообщает сайт краевого ЦГМС.

Так, в регионе во второй половине дня 16 и ночью 17 января ожидается снег, метель и порывистый ветер до 23 м/с. Кроме того, синоптики предупредили жителей региона о гололеде и снежных заносах на дорогах.

Согласно прогнозу, 16 января ночью температура воздуха в крае составит -13...-18 градусов, днем будет -7...-12. Ветер будет дуть с юго-запада с максимальными порывами до 23 м/с.

В Барнауле столбик термометра в этот день покажет -13... -15 градусов, днем обещают -9...-11. В конце дня в городе пройдет небольшой снег, метель. На дорогах гололедица. Сила юго-западного ветра во второй половине дня может достигнуть до 18 м/с.

Ранее, 14 января, в крае из-за непогоды закрыли трассы для движения автотранспорта. Однако уже к утру 15 января движение на дорогах восстановили .

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *