05.09.2019

В Алтайском крае пьяная 57-летняя женщина насмерть сбила дорожного рабочего

05 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае пьяная 57-летняя женщина насмерть сбила дорожного рабочего, теперь её грозит лишение свободы сроком от 5 до 12 лет.

05 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU.  В Алтайском крае пьяная 57-летняя  женщина насмерть сбила дорожного рабочего, теперь её грозит лишение свободы сроком от 5 до 12 лет.

Как пояснил заместитель прокурора г. Барнаула  Сергей Роговой,  1 июля 2019 около 7 часов утра в столице Алтайского края обвиняемая, управляя автомобилем «Хонда Фит», двигаясь на участке с круговым движением по ул.  Юрина, на пересечении с ул. Малахова, не справилась с управлением, выехала на «островок безопасности», где совершила наезд на дорожного рабочего, который через несколько дней от полученных повреждений скончался в больнице. 

Также известно, что автоледи скрылась с места происшествия, однако её мостоположение удалось обнаружить через некоторое время. При допросе женщина призналась, что накануне ДТП она употребляла алкогольные напитки у своей подруги, после чего села за руль, что и привело к смерти человека.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фото:  pansionat-kurortniy.ru

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *