16.03.2023

В Алтайском крае рецидивиста посадили на 18,6 лет за двойное убийство

Мужчина пришел в гости к другу и его сожительнице.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Мужчина пришел в гости к другу и его сожительнице. Однако во время вечеринки в компании вспыхнула ссора, которая закончилась двойным убийством

43-летний житель Камня-на-Оби получил 18,6 года колонии строгого режима за убийство двух человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Как оказалось, 17 июня 2022 года в Камне-на-Оби мужчина пришел в гости к другу, с которым был знаком много лет. Друзья вместе с сожительницей хозяина стали распивать спиртное. Однако во время застолья между ними произошел словесный конфликт по мелкому поводу.

В ходе ссоры гость жестоко избил друга и его сожительницу, которая находилась в беспомощном состоянии из-за заболевания опорного двигательного аппарата. Далее он задушил женщину и ножом порезал друга. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

На следующий день их тела обнаружил сосед и вызвал правоохранительные органы. По "горячим следам" злоумышленника удалось задержать.

Оказалось, что обвиняемый ранее был судим за имущественные преступления и преступления против личности. В феврале 2022 года он освободился из мест лишения свободы.

Ранее сообщалось , что в Барнауле 21-летний парень убил отца за замечание. В ходе следствия обвиняемый частично признал свою вину, уверяя, что у него не было умысла убить родного человека.

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *