22.01.2023

В Алтайском крае женщина в ответ на унижения забила пьяного мужа мясорубкой

В семье произошел конфликт на почве ревности. Супруг хотел было поднять руку на жену,

Фото: unsplash.com

В семье произошел конфликт на почве ревности. Супруг хотел было поднять руку на жену, но она схватилась за мясорубку и начала избивать его сама

36-летняя жительница Шелаболихинского района пойдет по суд за убийство супруга, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

Преступление произошло в октябре 2022 года. Ныне покойный супруг обвиняемой распивал спиртное. Вечером к ним в гости зашел отец старшей дочери и забрал девочку к себе. После того как хозяйка дома проводила их, ее муж из ревности стал оскорблять женщину и попытался избить.

12 января, 11:32 Бийчанин убил экс-супругу из-за любовных претензий

Супруги уже развелись, но продолжали жить вместе. Выяснение отношений между бывшими партнерами закончилось ударом ножа в грудь

Не стерпев унижений и оскорблений, обвиняемая взяла металлическую мясорубку и не менее 11 раз ударила супруга по голове. От полученных телесных повреждений он скончался.

Вину в содеянном женщина признала частично. Она уверяет, что не имела умысла на убийство. Тем не менее уголовное дело об умышленном убийстве с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд.

Ранее в алтайском селе 18-летняя внучка убила немощного дедушку .

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *