17.06.2019

В Барнауле осудили педофила

Он проведет в колонии 24 года. Алтайский краевой суд вынес приговор жителю Белгородской области, который из тюрьмы развратил мальчика из Барнаула.

Он проведет в колонии 24 года.

Алтайский краевой суд вынес приговор жителю Белгородской области, который из тюрьмы развратил мальчика из Барнаула.

Будучи в исправительной колонии, мужчина предложил ребенку подзаработать. Мальчик за деньги должен был отправлять ему свои фотографии и видеозаписи порнографического характера. Ребенок согласился, так как не понимал, что это плохо. Вскоре об этом стало известно родителям, а после – полиции.

Как рассказали в пресс-службе суда, дело рассматривалось в закрытом судебном заседании. Подсудимый был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 5 ст. 132 УК РФ). Свою вину он не признал.

Мужчина имеет высшее образование, женат, официально не трудоустроен. В момент совершения преступления он уже был приговорен к 15 годам лишения свободы за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

В качестве смягчающих обстоятельств суд учел подсудимому явку с повинной, признание вины и раскаяние в содеянном. По совокупности приговоров ему назначили наказание в виде 24 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними на срок десять лет, с ограничением свободы на один год шесть месяцев. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии особого режима.

Источник  АиФ-Алтай

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *