25.09.2019

В Барнауле отца подозревают в убийстве 5-летнего ребенка

Следственными органами устанавливаются подробности произошедшего сегодня утром убийства 5-летнего мальчика.

Следственными органами устанавливаются подробности произошедшего сегодня утром убийства 5-летнего мальчика.

Как сообщает пресс-служба ведомства, тело 5-летнего мальчика было обнаружено сегодня в его доме. По предварительным выводам криминалистов, ребенку нанесено не менее четырех ножевых ранений. По подозрению в преступном деянии задержан 42-летний отец потерпевшего.

СУ СКР по Алтайскому краю организовано расследование по возбужденному уголовному делу по ч.2 ст. 105 УК РФ — убийство несовершеннолетнего.

Судя по обозначенному в пресс-релизе СУ СКР подозрению в причастности родителя к тяжкому преступлению, он дал признательные показания. Следствию предстоит понять мотивы такого поведения, в том числе вменяемости человека.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *