30.12.2022

В Барнауле вечером на перекрестке столкнулись "Газель" и маршрутка

Очередное ДТП произошло в предновогодний день в Барнауле.

Фото: Инцидент Барнаул

Очередное ДТП произошло в предновогодний день в Барнауле. Стоит отметить, что на протяжении всего дня в городе наблюдались девятибалльные пробки

Вечером 30 декабря в Барнауле на пересечении улиц Попова и Энтузиастов произошло жесткое ДТП – столкнулись грузовая "Газель" и маршрутка, сообщает "Инцидент Барнаул" .

На кадрах видно, что у "Газели" сильно повреждена передняя часть. Маршрутка также пострадала в аварии. Движение на участке было затруднено.

О пострадавших не сообщается. Другие подробности аварии выясняются.

Ранее сообщалось , что на трассе Барнаул – Новосибирск произошло смертельное ДТП с участием иномарок. В результате аварии погиб 35-летний пассажир Toyota Caldina. Кроме того, пострадал водитель автомобиля Toyota Raum.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *