23.08.2019

В ДТП у Шипуново пострадали пять человек

В Шипуновском районе 22 августа произошла серьезная авария, в которой получили травмы разной степени тяжести пять человек.

В Шипуновском районе 22 августа произошла серьезная авария, в которой получили травмы разной степени тяжести пять человек.
ДТП произошло в 11:13 на 190 км автодороги «Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан». По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Toyota Allion выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с внедорожником Lexus RX350.
Как видно на кадрах, опубликованных очевидцами в соцсетях, от удара Lexus слетел с дороги, а передняя часть кузова седана оказалась смята до самого салона. На данный момент в полиции располагают сведениями о пятерых пострадавших, состояние которых в ведомстве не уточнили, ограничившись комментарием о том, что всем им оказывается медицинская помощь.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *