09.09.2023

В городе Барнауле установлено местонахождение пропавшей накануне 12-летней девочки

7 сентября 2023 года 12-летняя жительница города Барнаула ушла из своего дома.

7 сентября 2023 года 12-летняя жительница города Барнаула ушла из своего дома. После поступления сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетней силами следователей и следователей-криминалистов СУ СК России по Алтайскому краю, полиции, волонтёров и неравнодушных граждан были организованы масштабные поисковые мероприятия на территории краевого центра.

Вечером 8 сентября в результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий местонахождение девочки установлено. В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает, она передана родителям.

В ходе расследуемого уголовного дела следователи СК продолжают устанавливать причины и обстоятельства, при которых несовершеннолетняя пропадала, исследуются условия жизни и воспитания ребёнка.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Ольга Чеснокова

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

Приказ от 27.04.2024 № 150 «О проведении профилактического визита по заявлению контролируемого лица»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 248),

Стало известно, как будут работать алтайские медорганизации и службы в праздники

Праздники – не повод отдыхать для медработников. В случае необходимости жители края смогут получить медицинскую помощь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *