06.11.2023

В Кемерово автобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие

В Кемерово произошло дорожно-транспортное происшествие, грузовик столкнулся с автобусом ПАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

В результате ДТП один человек погиб, пятеро пострадали

В Кемерово произошло дорожно-транспортное происшествие, грузовик столкнулся с автобусом ПАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Авария произошла утром в 06:15 часов на ул. Волгоградской. На место незамедлительно прибыли экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа УМВД России по городу Кемерово.

Предварительно установлено, что грузовой автомобиль ФАВ при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автобусу ПАЗ, в итоге произошло столкновение. От удара ПАЗ перевернулся.

Авария. Автобус. Люди. Грузовик. Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

В момент аварии в автобусе находились девять работников местного предприятия. В результате аварии 53-летняя пассажирка ПАЗа скончалась в медицинском учреждении. С травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены пять пассажиров.

Водители обоих транспортных средств травм в ДТП не получили.

"Следователем УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы", – сообщает ведомство.

Автор главного фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *