17.09.2022

В лесном массиве в Первомайском районе успешно проведена операция по поиску женщины, ушедшей 16 сентября за грибами

Если не соблюдать элементарные правила осторожности и безопасности, даже обычный поход за грибами может обернуться бедой.

Если не соблюдать элементарные правила осторожности и безопасности, даже обычный поход за грибами может обернуться бедой. Вчера, 16 сентября, в лесном массиве в окрестностях населенного пункта Кислуха, Первомайского района, потерялась женщина 1963 года рождения. О случившемся по номеру 112 сообщили её родственники. Немедленно была организована спасательная операция. С заблудившейся удалось созвониться, была обозначена зона для ведения поисков, но так как связь была неустойчивой более точное местоположение женщины установить не получилось. На поиски были привлечены сотрудники 29 пожарно-спасательной части и полиция. В ночное время работы результата не принесли. Сегодня утром к поискам были привлечены дополнительные силы пожарно-спасательной части и спасатели Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени В.В. Зюкова. После обследования более 20 квадратных километров, в 16:30 в окрестностях населенного пункта Кислуха, женщина была найдена. Состояние здоровья удовлетворительное, медпомощь ей не потребовалось.

Напоминаем всем любителям «тихой охоты», отдыха на природе и выходов на прогулки в лес: всегда необходимо иметь при себе заряженное средство связи, быть внимательным в ходе лесных прогулок. В случае угрозы жизни и здоровью звоните по номеру 112 (даже при нулевом балансе).


Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *