06.03.2023

В начале недели ветер принесет в Алтайский край метели и потепление до +7

Осадки возвращаются в Алтайский край после кратковременного похолодания.

Осадки возвращаются в Алтайский край после кратковременного похолодания. В понедельник в регионе синоптики прогнозируют метели и легкий снег

Небольшое потепление с ветром и метелями придет в Алтайский край в начале новой недели, сообщает сайт регионального ЦГМС.

Погода в Алтайском крае

6 марта в регионе прогнозируют небольшой, местами мокрый снег, метели и гололед. Скорость западного ветра составит 6-11 м/с, местами порывы достигнут 20 м/с. Температура воздуха днем составит -3...+2 градуса, по югу местами ожидается до +7.

Погода в Барнауле

В краевой столице в понедельник прогнозируют небольшой снег и слабую метель. На дорогах местами сохраняется сильная гололедица. Ветер западный, 6-11 м/с. Столбики термометров покажут до 0...-2 градуса.

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *