10.09.2022

В Новосибирске рыбак подрался с инспектором, выпрыгнул из машины и впал в кому

33-летний мужчина в Новосибирске впал в кому после встречи с сотрудниками рыбнадзора.

По версии сотрудника рыбнадзора, мужчина отстегнулся и прыгнул из служебного автомобиля на ходу

Фото: unsplash.com

33-летний мужчина в Новосибирске впал в кому после встречи с сотрудниками рыбнадзора. Об этом сообщает « КП-Новосбирск ».

По версии друга, с которым мужчина поехал на рыбалку, они закидывали спиннинги и в какой-то момент он увидел, как товарищ дерется с инспектором. Правоохранитель применил перцовый баллончик, а затем повел мужчину в патрульный автомобиль.

Рыбак рассказал, что он собрал снасти и собрался ехать следом, но к нему подъехал автомобиль, водитель которого рассказал, что его товарищ лежит в канаве, а патрульная машина стоит рядом.

На месте все оказалось именно так. как описывал проезжающий человек.

По версии инспектора, он начал доставать из воды запрещенную снасть, когда сибиряк напал на него. После потасовки и применения баллончика мужчину посадили в машину, но по ходу движения он отстегнулся и выпрыгнул из патрульного автомобиля.

Родственники пострадавшего описывают его как трудолюбивого из законопослушного семьянина, ухаживающего за ребенком с диагнозом ДЦП и родителями-инвалидами.

В результате падения мужчина получил серьезные травмы черепа, пережил клиническую смерть, несколько операций, а сейчас он лежит в коме.

Новосибирцу за применение насилия к представителю власти грозит уголовное дело.

Юрист, опрошенный журналистами, отметил, что водителю патрульного автомобиля наказание не грозит, поскольку мужчина сам выпрыгнул из машины.

Илья Звягинцев

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *