20.09.2019

В Рубцовске осудят женщину которая оскорбила, ударила и укусила полицейского

20 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске женщина оскорбила, ударила и укусила полицейского.

20  сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске женщина  оскорбила, ударила и укусила полицейского. Теперь её ждет суд. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Алтайскому краю.

Как установлено,  в августе 2019 года в городе Рубцовске  выехавший по вызову сотрудник полиции заметил местную  жительницу,  которая находилась в нетрезвом виде в общественном месте, в связи с чем участковый попросил ее проследовать в служебный автомобиль для доставления в дежурную часть и оформления административного правонарушения.

«Вместо того, чтобы выполнить законные требования обвиняемая  стала оскорблять полицейского, затем нанесла ему один удар рукой в область ноги, а после этого укусила его за руку, причинив тем самым физическую боль»,   - описывают произошедшее в следкоме.

В ходе предварительного следствия обвиняемая вину признала и в содеянном раскаялась. Противоправные действия 34-летней жительницы города Рубцовска квалифицированы как применение насилия в отношении представителя власти - ч. 1 ст. 318 УК РФ.  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд

Фото: newtimes.kz

Последние новости

В Барнауле обследуют школьников по проекту

В крае вновь приступили к обследованию учеников по проекту "Здоровое сердце ребенка".

Как в регионах Сибири работают центры общественного здоровья?

В программе «Социальный барометр» сюжеты из Барнаула, Новосибирска и Томска.

Целина. 70 лет назад. Как это было

2024 год богат на памятные даты и юбилейные события. Одним из важнейших событий в столетней истории Баевского района является целинная эпопея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *