02.12.2022

В сибирской школе младшеклассник и учитель подрались во время занятий

Полицейские отметили, что семья ученика не состоит на учёте,

Фото: Unsplash.com

Полицейские отметили, что семья ученика не состоит на учёте, а сам мальчик ранее не попадал в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних

24 ноября в поселке Раздольное Красноярского края в школе подрались девятилетний мальчик и 53-летняя учительница, сообщает "КП" .

По словам женщины, школьник столкнул её со стула и ударил ногой, а сам мальчик утверждает, что педагог расцарапала ему лицо. После инцидента в полицию поступило сразу два заявления: одно от семьи ученика, второе от учителя.

Поскольку и женщина, и ребенок говорят о травмах, им обоим выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время в полиции проводят проверку по факту случившегося. О причине конфликта неизвестно.

Ранее стало известно, что российский восьмиклассник несколько раз ударил учительницу по лицу . По словам родителей школьников, у подростка часто случаются вспышки гнева как в отношении детей, так и взрослых.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *