18.02.2023

Волгоградца задержали за нанесение смертельных побоев сыну

18 февраля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Волгоградские следователи возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью,

18 февраля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Волгоградские следователи возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Пишет RG.RU.

Как  сообщает  пресс-служба регионального СК России, подозреваемый пришел в гости к сыну, который жил в Красноармейском районе Волгограда. Отец в очередной раз застал наследника в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Разозлившись на сына, отец стал ругать его за такой образ жизни и принялся бить руками и ногами по телу. 34-летний мужчина потерял сознание. Старший родственник вызвал скорую помощь, однако травмы оказались смертельными. Молодой человек скончался до прибытия врачей.

Согласно выводам экспертов, причиной смерти явилась тупая травма живота с разрывом печени, осложнившаяся травматическим шоком. Фигурант уголовного дела задержан.

Фото: vesti.az

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *