03.09.2019

«Ясновидящая сняла порчу» присвоила золото, украшения,деньги

Бийчанка стала жертвой мошенницы по пути в массажный салон Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ — мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину.

Бийчанка стала жертвой мошенницы по пути в массажный салон Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ — мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину. В роли потерпевшей выступает 32-летняя бийчанка.

Предварительно установлено, что в обеденное время девушка направлялась в один из массажных салонов города. По дороге ее окликнула незнакомка и начала беседу.

Сразу же прохожая заявила, что на горожанке порча и попросила достать из кошелька деньги для проведения магических ритуалов. После прочтения заклинаний обладательнице «сверхспособностей» для снятия негативной энергии понадобились еще и золотые украшения девушки.

Как только сглаз якобы был нейтрализован, все вещи были возвращены владелице. Но ненадолго. Ясновидящая вновь попросили дать денежные средства и ювелирные изделия, затем сняла со своей ноги носок и завернула в него все предметы.

Сверток привязала к поясу потерпевшей и сообщила, что трогать его временно нельзя. Девушка послушалась мошенницу и только спустя пару часов обнаружила, что в носке  ничего нет.

В общей сложности ущерб бийчанки составил 16 500 рублей. О случившемся она сообщила в правоохранительные органы.

По подозрению в совершении преступления разыскивается женщина, на вид 18-20 лет, славянской внешности, волос длинный светло-русый собран в хвост, губы тонкие, нос большой. Была одета в светло-розовую куртку с капюшоном, синие джинсы, белые носки и кроссовки. В руках находилась сумка темно-оранжевого цвета.

Гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в полицию по телефонам 8-3854-39-41-52, 39-40-52 или 02.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *