10.10.2019

Задержанные подростки чуть не сгорели в полицейской машине в Иркутске

Родственники пострадавших винят в случившемся правоохранителей Фото: 4put.ru Широкий общественный резонанс получил случай с получением ожогов подростками, которых задержали сотрудники в Иркутске, сообщает RT .

Родственники пострадавших винят в случившемся правоохранителей

Фото: 4put.ru

Широкий общественный резонанс получил случай с получением ожогов подростками, которых задержали сотрудники в Иркутске, сообщает RT .

О происшествии стало известно, после того как родственники юношей обратились к правозащитникам с жалобами. Они уверены, что несовершеннолетние пострадали из-за халатности людей в форме.

Жестко задержанный покупатель "Магнита" перед этим избил продавца Представители торговой сети рассказали о том, что совершил покупатель, на которого набросились охранники

После жалобы продавца магазина на кражу, двоих подозреваемых блокировали в торговом помещении, а после повезли в отделение полиции для разбирательства. Как развивались дальнейшие события, версии задержанных и полицейских расходятся.

"Мой друг нашёл зажигалку под лавочкой, и, когда у меня упал телефон, он чиркнул зажигалкой, всё вспыхнуло. Испугавшись, я пытаюсь тушить, на меня всё брызгает, я начинаю гореть. Мы долбимся, сотрудники начинают смеяться, снимать нас на камеру — видимо, что-то было смешное", — пожаловался один из пострадавших, уточнив, что огонь зажгли, потому что в отсеке для задержанных было темно.

Правоохранители же подозревают двоих подростков в умышленном поджоге служебного автомобиля. Они уточняют, что на место происшествия сразу же вызвали скорую помощь.

ЧП уже заинтересовались следователи. СУ СКР по Иркутской области проинформировал о начале доследственной проверки.

"18 сентября 2019 года в городе Иркутске в вечернее время двое подростков, находясь в автомобиле патрульно-постовой службы, подожгли его, получив при этом ожоги различной степени тяжести", — сообщает пресс-служба ведомства, уточняя, что обстоятельства случившегося устанавливают.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *