10.02.2023

Житель Алтая сжег паспорт бросившей его жены, чтобы "стереть" воспоминания

В полицию жительница Чойского района обратилась с заявлением о замене паспорта.

Фото: unsplash.com

В полицию жительница Чойского района обратилась с заявлением о замене паспорта. В ходе беседы женщина рассказала, как лишилась документов

В Республике Алтай 48-летний мужчина сжег в бане документы 45-летней супруги, которая его бросила, сообщает пресс-служба МВД по региону.

По словам женщины, она решила уйти от мужа – сейчас они находятся в процессе развода. Сельчанка собрала свои вещи и уехала, однако оставила в доме сумку, в которой лежали паспорт, полис ОМС, а также СНИЛС.

О том, что документы остались в доме, ей рассказал супруг, однако она не смогла забрать из сразу, поскольку находилась в другом районе.

Через некоторое время мужчина, выпив алкоголь, решил сжечь документы в бане. Позже полицейским он рассказал, что сделал это, чтобы "стереть" все воспоминания о прошлом.

Огонь полностью уничтожил бумаги, и против мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до одного года.

Ранее стало известно, что житель Барнаула вышел из себя от бедности и покалечил жену . Мужчина расстроился, что не может заплатить за аренду квартиры, и решил отыграться на женщине. В приступе агрессии он сломал ей ребро.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *