11.03.2023

Житель Алтайского края получил условный срок за постоянные истязания детей

Приемная мать и ее сын издевались над тремя мальчиками в течение нескольких лет.

Приемная мать и ее сын издевались над тремя мальчиками в течение нескольких лет. Опекунша получила реальный срок, а мужчина — условный

Жителя Крутихинского района признали виновным в истязании четырех детей, которые находились под опекой у его матери. Мужчина получил условный срок, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

В период с 2016 по 2021 год члены семьи издевались над детьми 16, 15 и 13 лет. Они систематически причиняли несовершеннолетним физические и психические страдания: избивали руками, ногами и подручными предметами.

Не выдержав насилия, дети сбежали из семьи. Сейчас они находятся в детском доме.

Суд назначил мужчине три года лишения свободы условно и удовлетворил гражданские иски в интересах детей на сумму 1,2 млн рублей.

Ранее в отношении опекунши также вынесли приговор . Она получила три года и четыре месяца лишения свободы в колонии общего режима.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *