11.09.2022

Житель Алтайского края задавил лося под Вологдой

37-летний житель Алтайского края на Mercedes-Benz насмерть сбил лося в Вологодской области, сообщает портал vologda-poisk.ru со ссылкой на ОГИБДД региона.

В аварии также пострадал пассажир

Фото: pxhere.com

37-летний житель Алтайского края на Mercedes-Benz насмерть сбил лося в Вологодской области, сообщает портал vologda-poisk.ru со ссылкой на ОГИБДД региона.

ДТП случилось 9 сентября около 22:00 в Вытегорском районе на трассе Вологда-Медвежьегорск в зоне действия знака «Дикие животные».

В результате происшествия 34-летний житель Москвы, находящийся на переднем пассажирском сидении, получил ушиб глазницы. Ему оказали разовую помощь в местной ЦРБ.

Другие пассажиры не пострадали, животное же скончалось на месте.

Ранее в Барнауле мотоциклист столкнулся с иномаркой на Павловском тракте. После удара двухколёсный транспорт оказался на обочине, байкера тем временем госпитализировали.

Никита Черников

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *