27.08.2019

Житель Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы двух девушек

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя города Рубцовска,

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя города Рубцовска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух и более лиц).

По данным следствия, в июле 2019 года в городе Рубцовске обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру, которую у него арендовала 21-летняя девушка. Мужчина стал предъявлять претензии квартирантке связанные с оплатой аренды квартиры. В ходе конфликта хозяин квартиры закрыл дверь на замок и ушел, лишив тем самым потерпевшую и находящуюся у нее в гостях подругу, возможности свободно передвигаться. После того, как девушка с мобильного телефона позвонила в правоохранительные органы, полицейские освободили их.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено   суд для рассмотрения по существу.

И.о.помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *