18.06.2019

Жители Заринска устроили массовую драку с полицией

Барнаул, 18 июня - Атмосфера. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Барнаул, 18 июня - Атмосфера. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), счообщает СКР региона.

По данным следствия, 15 июня 2019 года в городе Заринске сотрудниками полиции было установлено местонахождение компании молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля. В ходе проведения задержания подозреваемые, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, оказали активное сопротивление, а также нанесли двум полицейским удары руками и ногами, причинив физическую боль, тем самым применили к представителям власти насилие, не опасное для жизни и здоровья.   В настоящее время в отношении двух подозреваемых по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.    

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *