10.10.2019

Жительница Алтайского края убила дочь об стену и бросила в подъезде

Сотрудники главка СКР по Алтайскому краю завершили расследование убийства 11-месячной девочки в городе Бийск, которое произошло в июле этого года.

Сотрудники главка СКР по Алтайскому краю завершили расследование убийства 11-месячной девочки в городе Бийск, которое произошло в июле этого года.

Как сообщает сайт ведомства , 26-летняя женщина в ночь на 28 июля находилась с малолетней дочерью в гостях, где переборщила с алкогольными напитками. Вернувшись домой пьяной, мать легла спать, но дочь никак не могла успокоиться и громко плакала.

Взбешенная тем, что ей не дали отдохнуть, мать с силой нанесла удар по голове девочки, а затем, взяв за ноги, ударила ее о стену, после чего продолжила отдых.

В результате черепно-мозговой травмы девочка скончалась. Обнаружив на утро тело ребенка, женщина завернула дочь в полиэтиленовый пакет, отнесла в подъезд одного из жилых домов и там бросила.

В ходе следствия обвиняемая признала, что желала смерти дочери, так как та мешала ей вести праздный образ жизни.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник  Московский комсомолец

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *