10.04.2024

12 апреля в Алтайском крае пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей»

В Бийске Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет на базе Бийского планетария, по адресу ул.

В Бийске Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет на базе Бийского планетария, по адресу ул. Социалистическая, 2/1.

Ярмарка вакансий для всех желающих начнет работу в 10.00 часов. В ней примут участие крупные работодатели города и Бийского района: АО «Алтайвитамины», АО «ФНПЦ «Алтай», ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова», ТК Лента-97, АО «Куриное царство», ЗАО «Эвалар», ООО «Пятачок плюс», ООО ТС «Аникс», ИП Степанов, ООО «Форне кондитер» и др. Работодатели представят свыше пятисот вакансий. У соискателей будет возможность найти ту работу, которая им интересна, с учетом их жизненной ситуации.

Для граждан с 10:30 до 12:00 часов будет организован семинар - «Первые шаги в бизнесе». Спикером выступит Оксана Соломатина - директор бухгалтерской компании Альфа, председатель комитета по развитию женского предпринимательства общественной организации «Опора России» в Алтайском крае.

Для студентов будет организован профориентационный урок - «Профориентация как инвестиция в будущее». Психолог-профконсультант центра занятости населения Алла Ивлева поможет каждому выявить свои профессиональные интересы и склонности, определить карьерные ориентиры и профессиональный потенциал. Начало урока в 10 часов.
Приглашаются все желающие!

Источник:  ЦЗН г. Бийска

Последние новости

В Алтайском крае обнаружили вирусные помидоры из соседнего государства

24 апреля сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили карантинный вредный организм в партии томатов из Казахстана.

В России снизилась заболеваемость коронавирусом, заявили в оперштабе

За последнюю неделю в больницы поступило 2353 зараженных Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 10,4 и снизился на 5,7%,

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили с Днем пожарной охраны работников отрасли

30 апреля – День пожарной охраны. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников пожарной охраны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *