08.02.2023

Дружинники Ленинского отряда провели очередной забег по скандинавский ходьбе в рамках акции «Серебряный драйв»

Старт проходил на аллее Целинников. Народные дружинники звеньев «Серебряный патруль» и «Ветеранский дозор» из числа представителей ветеранских организаций района прошли более 2,5 км (три круга),

Старт проходил на аллее Целинников. Народные дружинники звеньев «Серебряный патруль» и «Ветеранский дозор» из числа представителей ветеранских организаций района прошли более 2,5 км (три круга), получив при этом заряд бодрости и хорошего настроения.

Напомним, что инициативу ветеранских звеньев поддержал депутат Барнаульской городской Думы, командир Ленинского отряда народной дружины Азер Алиев. Он учредил специальный приз, который получит тот, кто будет в течение месяца регулярно и с лучшими результатами принимать участие в соревнованиях.

Народные дружинники звеньев «Серебряный патруль» и «Ветеранский дозор» приглашают всех желающих жителей района вне зависимости от возраста присоединиться к ним в следующую среду в 10.00 часов.

Администрация Ленинского района , Телефон: (3852) 54-73-97, E-mail: [email protected]

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *