11.04.2024

Профилактические рейды в рамках акции «Безопасный лед» проходят на пригородной территории

Специалистами Власихинской сельской администрации и штаба ГОЧС Индустриального района проводятся профилактические рейды в рамках акции «Безопасный лед» в с.Власиха.

Специалистами Власихинской сельской администрации и штаба ГОЧС Индустриального района проводятся профилактические рейды в рамках акции «Безопасный лед» в с.Власиха.

С жителями села проводятся беседы и выдаются памятки с телефонами экстренных служб.

Регулярная профилактическая работа с населением по вопросу безопасного поведения на водоемах позволяют добиваться главного – недопущения происшествий и гибели людей на воде.

Вновь напоминаем: под тёплыми лучами весеннего солнца лёд на водоёмах становится непрочным и рыхлым. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. В весенний период под лёд могут провалиться не только дети, оставленные родителями без присмотра, но и взрослые - любители рыбалки.

Чтобы не допустить трагических случаев, не выходите на лёд. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить по телефону: 010, 112.

Администрация Индустриального района , Телефон: (3852) 47-23-43, E-mail: [email protected]

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *