06.06.2023

СОТРУДНИКИ «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ПРОФСМЕНЫ

Сотрудники АО «Алтайэнергосбыт» провели экскурсию по офису управления для обучающихся профильной смены «Основы журналистики», созданной на базе медицацентра «Юные взгляды» школы №132 в Барнауле.

Сотрудники АО «Алтайэнергосбыт» провели экскурсию по офису управления для обучающихся профильной смены «Основы журналистики», созданной на базе медицацентра «Юные взгляды» школы №132 в Барнауле.

Ребята отправились в небольшое, но увлекательное путешествие по зданию, узнали познавательные истории про электроэнергетику и советы бережливых, а также поучаствовали в викторине от Лампочки!

Одно из интереснейших мест, которые удалось посетить школьником, – печатный центр. Здесь гости энергокомпании не только узнали, что такое конвертация квитанций, но и посмотрели на сам процесс «превращения» счетов в конверты. Процесс завораживающий, но печатная квитанция сегодня – это прошлый век. Будущее всё-таки за электронными счетами, которые сохраняют экологию и мгновенно (в момент формирования) поступают абоненту на электронную почту или в личный кабинет клиента.

Отметим, что по итогам I квартала 2023 года почти 71 тыс. клиентов-физических лиц компании «Алтайэнергосбыт» уже отказались от бумажных счетов в пользу электронных. За год они сохранят 173 дерева, за 10 лет им удастся сберечь 4,3 га леса!


Для перехода на электронные квитанции клиентам-физлицам достаточно направить на электронный адрес  [email protected] письмо в следующем виде:

<Лицевой счёт абонента (без дефисов)><Пробел><Контактный телефон (если стационарный, указать код населённого пункта)>.

После этого платёжный документ будет приходить на тот электронный адрес, с которого клиент направил письмо в адрес АО «Алтайэнергосбыт».

Также перейти с бумажной квитанции на электронную можно в  личном кабинете клиента на официальном сайте энергокомпании или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в  Google Play   и  App Store . Зарегистрированным пользователям достаточно поставить галочку в ЛКК на получение счетов по e-mail, новым – предварительно пройти простую регистрации в личном кабинете.


Кроме того, получатели онлайн-счетов могут принять участие в экопроекте «Каждое дерево на счету» ( https://spasiderevo.altaiensb.ru )

.

АО «Алтайэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

www.altaiensb.ru

Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/.&nbsp;В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *