23.08.2019

В Алтайском крае названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

В Алтайском крае названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 20 августа в Министерстве социальной защиты Алтайского края состоялось заседание конкурсной ком

В Алтайском крае названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

20 августа в Министерстве социальной защиты Алтайского края состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению  краевого конкурса «Лучший многофункциональный центр Алтайского края».

В  состав конкурсной комиссии  вошли представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, УФНС России по Алтайскому краю, ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства, Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Управления Росреестра по Алтайскому краю, Отделения ПФР по Алтайскому краю, Минсоцзащиты Алтайского края, администрации г. Барнаула, КАУ «МФЦ Алтайского края».

 

По результатам голосования  в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ Алтайского края» конкурсная комиссия присудила победу Волковой Александре Викторовне, специалисту II категории Новоалтайского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края».  Александра будет представлять Алтайский край на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» в 2020 году.

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *