10.04.2024

В апреле тальменская молодежь проводит акции ЗОЖ

7 апреля весь мир отмечал День здоровья! Здоровье сегодня - это модно! Здоровые привычки, режим дня, правильное питание, - все это в последнее время действительно стало популярным не только у взрослых людей,

7 апреля весь мир отмечал День здоровья! Здоровье сегодня - это модно! Здоровые привычки, режим дня, правильное питание, - все это в последнее время действительно стало популярным не только у взрослых людей, но и у молодежи! Активисты Центра внешкольной работы: лидеры Совета Первых и бойцы РВО «Лидер» провели бодрое утро вместе с пассажирами железнодорожного вокзала станции Усть-Тальменская. Ребята подготовили творческий подарок для прибывающих и убывающих людей и пригласили на веселую зарядку.

Желающих присоединиться к активным действиям было немного, но зато все абсолютно очень тепло приняли наши поздравления с Днем здоровья, получили символичные медали от сотрудниц железнодорожного вокзала и поддержали ребят аплодисментами и добрыми словами.

Будь за ЗОЖ — и ЗОЖ будет за тебя! В МБОУ «Тальменская СОШ №3» утром, до уроков, после поднятия флага Российской Федерации ученики начальных классов собрались на спортивную зарядку, которую для них провели ученицы 8 класса Дарья Юркова и Анастасия Шишкина.
Ребята с удовольствием повторяли за старшеклассницами все движения.
Акция будет длиться весь месяц. Юные вожатые и волонтеры школы для Орлят России проводят здоровые переменки. С 1 по 11 класс проходят «Разговоры о важном" на тему " Здоровье и здоровый образ жизни! "

Последние новости

В Алтайском крае обнаружили вирусные помидоры из соседнего государства

24 апреля сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили карантинный вредный организм в партии томатов из Казахстана.

В России снизилась заболеваемость коронавирусом, заявили в оперштабе

За последнюю неделю в больницы поступило 2353 зараженных Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 10,4 и снизился на 5,7%,

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили с Днем пожарной охраны работников отрасли

30 апреля – День пожарной охраны. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников пожарной охраны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *