07.10.2022

В Ленинском районе прошли торжественные мероприятия по вручению наград по итогам проведения выборов депутатов в Барнаульскую городскую Думу

За организацию и помощь в проведении выборов поблагодарили членов участковых избирательных комиссий, общественников, активных жителей и тружеников района.

За организацию и помощь в проведении выборов поблагодарили членов участковых избирательных комиссий, общественников, активных жителей и тружеников района.

Награды им вручила Наталья Челомбитко, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата:

«Участие в выборах - обязанность каждого гражданина страны. Нам с вами было поручено выполнить другую важную миссию – организовать этот процесс. Вы выполнили ее достойно».

Отдельной благодарности удостоились активисты Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская», несшие службу по охране общественного порядка в дни проведения выборов. Свои награды они получили из рук командира районного отряда, депутата Барнаульской городской Думы Азера Алиева.

Также мероприятий посетил депутат Барнаульской городской Думы Николай Савинский, который поблагодарил в лице присутствующих тех, кто принимал участие в организации избирательного процесса и тех, кто пришли в дни выборов на избирательные участки, чтобы отдать свой гражданский долг.

Администрация Ленинского района , Телефон: (3852) 54-73-97, E-mail: [email protected]

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *