09.02.2023

В Ленинском районе прошло совещание по вопросу исполнения поручений главы города в администрации Ленинского района

Совещание провел первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Авраменко.

Совещание провел первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Авраменко.

В настоящий момент на контроле в администрации района находятся 25 поручений главы города. В основном они касаются вопросов коммунального хозяйства и благоустройства. Поручения были даны на основании обращений граждан и направлены на обеспечение создания комфортных условий проживания жителей и их безопасности. Организационно-контрольным управлением администрации района регулярно проводятся проверки хода их исполнения.

Евгений Авраменко, первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству:

«Поручения должны исполняться качественно и оперативно, а ответы на них быть полными и подтверждаться актами, справками, составленными с выходом на место, фото или видео фиксацией. Работа в этом направлении должна осуществляться синхронизировано всеми органами администрации».

Отметим, что работа с поручения в администрации района ведется в Единой системе электронного документооборота, что позволяет осуществлять контроль за сроками предоставления ответов.

Администрация Ленинского района , Телефон: (3852) 54-73-97, E-mail: [email protected]

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *