27.12.2022

В преддверии Нового года для жителей ТОС Центрального района прошли праздничные мероприятия

ТОС Центрального района продолжают дарить своим жителям праздничное настроение.

ТОС Центрального района продолжают дарить своим жителям праздничное настроение. Так, на прошедшей неделе сразу в семи микрорайонах состоялись новогодние мероприятия с развлекательной программой и участием сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочки, а также символа наступающего 2023 года – зайца.

Жители территориальных общественных самоуправлений «Содружество», «Микрорайон №17», «Сибирская долина», «Нагорный», «Заимка», «Кирова», «Студенческий» проводили для детей и их родителей веселые конкурсы, по итогу вручая сладкие подарки и новогодние сувениры.

Завершит череду праздничных мероприятий территориальные общественные самоуправления «Лебяжье», «Содружество», «Университетский», «Благодатное», «Станция Ползуново». Активисты также порадуют своих жителей новогодним представлением и сладкими подарками. Порядок на праздниках будут обеспечивать представители отряда по Центральному району народной дружины Барнаульская.

Отметим, цикл новогодних мероприятий у общественников Центрального района стартовал с 16 декабря. Открыли новогодние праздники активисты ТОС «Южный», «Черницк и Мохнатушка», «Микрорайон №13». Администрация Центрального района , Телефон: (3852) 63-82-72, E-mail: [email protected]

Последние новости

В Алтайском крае девять человек заболели сибирским клещевым тифом

Фото: "Толк" В настоящее время наблюдается интенсивный рост активности клещей: пик прогнозируется в мае.

Порядка 900 вызов принимают ежедневно станции скорой медпомощи в Барнауле

Ночью и днем, в жару и метель – они успеют вовремя, медики-спасатели не дадут оборваться ниточке, что держит человека на грани жизни.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *