16.02.2023

В рамках месячника молодого избирателя в Центральной библиотеке им.К.И.Чуковского состоялась деловая игра «Что мы знаем о выборах?»

Участниками игры стали представители Клубов молодого избирателя школ района.

Участниками игры стали представители Клубов молодого избирателя школ района. В ходе нее ребята посетили четыре тематические станции, где им задавались вопросы по организации выборов, формам правления, государственному устройству. Моделировались правомерные/неправомерные ситуации, с которыми могут столкнуться участники избирательного процесса, а подростки должны были выбрать правильный выход из нее.

По результатам игры победителем стала команда клуба молодого избирателя гимназии №131. второе место поделили лицей №124 и школа №75. Замкнули тройку лидеров учащиеся школы №126.

Ранее в рамках месячника молодого избирателя в лицее «Сигма» прошла встреча с депутатом Барнаульской городской Думы Дмитрием Абалымовым.

Администрация Ленинского района , Телефон: (3852) 54-73-97, E-mail: [email protected]

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

Приказ от 27.04.2024 № 150 «О проведении профилактического визита по заявлению контролируемого лица»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 248),

Стало известно, как будут работать алтайские медорганизации и службы в праздники

Праздники – не повод отдыхать для медработников. В случае необходимости жители края смогут получить медицинскую помощь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *