08.02.2023

Внимание! Изменился график движения муниципального рейсового автобуса!

По мно­го­чис­лен­ным прось­бам на­се­ле­ния из­ме­нил­ся гра­фик дви­же­ния му­ни­ци­паль­но­го рей­со­во­го ав­то­бу­са по марш­ру­ту с. Бур­ла – с. Лес­ное – с. Бур­ла.

По мно­го­чис­лен­ным прось­бам на­се­ле­ния из­ме­нил­ся гра­фик дви­же­ния му­ни­ци­паль­но­го рей­со­во­го ав­то­бу­са по марш­ру­ту с. Бур­ла – с. Лес­ное – с. Бур­ла. От­прав­ле­ние утром (рейс № 1) из Бур­лы в 6:30 , от­прав­ле­ние из Лес­но­го - в 8:00. По­сле обе­да (рейс № 2) - от­прав­ле­ние из Бур­лы в 13:00, от­прав­ле­ние из Лес­но­го - в 14:40, при­бы­тие в Бур­лу - в 16:10.

Про­сим учи­ты­вать но­вый гра­фик при пла­ни­ро­ва­нии по­ез­док!

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *