05.03.2024

«Внимание всем!» В Алтайском крае пройдет проверка систем оповещения

6 марта с 10:40 по местному времени запланирована подача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» по всем городам и районным центрам Алтайского края путем запуска электросирен и громкоговорителей,

6 марта с 10:40 по местному времени запланирована подача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» по всем городам и районным центрам Алтайского края путем запуска электросирен и громкоговорителей, а также последующее замещение эфира трансляций на общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалах (до 1 мин) сообщением "Техническая проверка".
Целью проверок является отработка своевременного доведения проверочных сигналов и информации до населения об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Управление Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановой технической проверкой.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *