05.02.2023

Внук угнал машину у деда

25 января в дежурную часть МО МВД России «Заринский» поступило сообщение об угоне автомобиля «Ниссан Сани» из гаража по улице Таратынова.

25 января в дежурную часть МО МВД России «Заринский» поступило сообщение об угоне автомобиля «Ниссан Сани» из гаража по улице Таратынова.

Как выяснилось в ходе разбирательства, накануне в квартире у пострадавшего побывал его десятилетний внук. Не спросив разрешения дедушки, а также не поставив в известность родителей, он взял ключи от гаража. На следующий день мальчик играл со своими друзьями на улице и предложил им покататься на дедушкином авто, пока его нет дома. Они согласились. В результате инициатор этого правонарушения был задержан сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних.  

По данным МО МВОД России «Заринский».

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *