15.02.2023

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

14 фев­ра­ля 2023 г. в за­ле за­се­да­ний Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на со­сто­я­лись пуб­лич­ные слу­ша­ния, на ко­то­рых рас­смот­ре­ны:

14 фев­ра­ля 2023 г. в за­ле за­се­да­ний Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на со­сто­я­лись пуб­лич­ные слу­ша­ния, на ко­то­рых рас­смот­ре­ны:

- про­ект му­ни­ци­паль­но­го пра­во­во­го ак­та о вне­се­нии из­ме­не­ний и до­пол­не­ний в Устав му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края ;

- про­ект от­чё­та об ис­пол­не­нии бюд­же­та му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края за 2022 год .

Пуб­лич­ные слу­ша­ния бы­ли на­зна­че­ны по ини­ци­а­ти­ве Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на (По­ста­нов­ле­ние от 25.01.2023 №17, опуб­ли­ко­ва­но в рай­он­ной га­зе­те «Бур­лин­ская га­зе­та» №4 (1522) от 27.01.2023, раз­ме­ще­но на офи­ци­аль­ном Ин­тернет-сай­те Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на).

На пуб­лич­ные слу­ша­ния бы­ли при­гла­ше­ны: де­пу­та­ты рай­он­но­го Со­ве­та на­род­ных де­пу­та­тов, ру­ко­во­ди­те­ли ор­га­нов и струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний Адми­ни­стра­ции рай­о­на, ру­ко­во­ди­те­ли учре­жде­ний и ор­га­ни­за­ций рай­о­на, жи­те­ли Бур­лы.

Про­ект му­ни­ци­паль­но­го пра­во­во­го ак­та о вне­се­нии из­ме­не­ний и до­пол­не­ний в Устав му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края участ­ни­кам слу­ша­ний пред­ста­ви­ла Ло­ма­ная Т.А., на­чаль­ник кон­троль­но-пра­во­во­го от­де­ла Адми­ни­стра­ции рай­о­на.

Про­ект от­чё­та об ис­пол­не­нии бюд­же­та му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он за 2022 год участ­ни­кам слу­ша­ний пред­ста­ви­ла Жа­ку­ли­на Л.Н., пред­се­да­тель ко­ми­те­та по финан­сам, на­ло­го­вой и кре­дит­ной по­ли­ти­ке Адми­ни­стра­ции рай­о­на.

За­ме­ча­ний, пред­ло­же­ний и ре­ко­мен­да­ций по про­ек­там, вы­не­сен­ным на пуб­лич­ные слу­ша­ния, не по­сту­пи­ло.

За­ха­рюта Н.Д., за­ме­сти­тель гла­вы Адми­ни­стра­ции рай­о­на, пред­се­да­тель­ству­ю­щий, под­вел ито­ги пуб­лич­ных слу­ша­ний.

В ре­зуль­та­те пуб­лич­ных слу­ша­ний участ­ни­ка­ми при­ня­то ре­ше­ние: про­ект му­ни­ци­паль­но­го пра­во­во­го ак­та о вне­се­нии из­ме­не­ний и до­пол­не­ний в Устав му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края и про­ект от­чё­та об ис­пол­не­нии бюд­же­та му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края за 2022 год одоб­рить, и вы­не­сти про­ек­ты на рас­смот­ре­ние и утвер­жде­ние 6 сес­сии рай­он­но­го Со­ве­та на­род­ных де­пу­та­тов.

Сек­ре­тарь ко­мис­сии по под­го­тов­ке
и про­ве­де­нию пуб­лич­ных слу­ша­ний
Л.В. Го­лу­бе­ва

 

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

Приказ от 27.04.2024 № 150 «О проведении профилактического визита по заявлению контролируемого лица»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 248),

Стало известно, как будут работать алтайские медорганизации и службы в праздники

Праздники – не повод отдыхать для медработников. В случае необходимости жители края смогут получить медицинскую помощь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *