29.04.2023

10 лет студенческому журналу «Покров» Барнаульской духовной семинари

В марте 2023 года исполнилось 10 лет с момента выхода первого номера журнала «Покров» Барнаульской духовной семинарии.

В марте 2023 года исполнилось 10 лет с момента выхода первого номера журнала «Покров» Барнаульской духовной семинарии.

Журнал живёт и продолжает развиваться, ему был присвоен гриф Издательского совета Московской Патриархии «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви». Соответствующее свидетельство за №260 от 15 января 2014 года.

Это событие очень значимо для всех нас, в том числе особенно для тех, кто имеет непосредственное отношение к подготовке и изданию журнала.

Выражаем благодарность редколлегии журнала за ответственную деятельность.

В мае 2022 года вышел юбилейный номер журнала, посвященный 25-летию возрождения Барнаульских духовных школ.

Журнал «Покров» выходит 1-2 раза в год. В 2020 и в 2021 году журнал не издавался. Тираж большинства номеров был 900 экземпляров. В настоящее время тираж составляет 500-600 экземпляров.

Журнал «Покров» призван открывать читателям внутренний мир духовного учебного заведения, знакомить с его студентами и преподавателями. Редакция журнала «Покров» выражает надежду на то, что с каждым номером будет всё более интересных статей, интересных авторов как из Алтайского края и Республики Алтай, так и из других Сибирских регионов, а также и европейской части России.

16-й номер журнала напечатан типографией ООО «ИПП «Алтай» 28 апреля и первыми его получили гости Дня открытых дверей Барнаульской духовной семинарии, который прошел 29 апреля.

https://disk.yandex.ru/d/ifNIb07L7phZ9g

9

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *