04.01.2023

Что подарить на Рождество Христово: идеи подарков близким

В России Рождество наступает после шумного светского Нового года.

Фото: Unsplash.com

В России Рождество наступает после шумного светского Нового года. Оно считается днем семейных встреч и символичных подарков, ценность которых в душевной теплоте и искренности дарителя

Рождество Христово совсем скоро будут праздновать в России. Но есть еще несколько дней, чтобы выбрать и завернуть в красивые коробочки подарки близким и друзьям на этот светлый праздник. Подготовили для вас несколько идей, что подарить на Рождество.

Религиозные подарки на Рождество

Православному христианину можно подарить икону, подсвечник, религиозную книгу, красивый нательный крестик или даже паломничество по святым местам.

"Заграничные" подарки на Рождество

Можно сделать близким подарок как в странах Северной Европы (Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии): преподнести презент, связанный с теплом и светом. Это могут быть свечи, пледы, свитеры, шали. В Испании классическим подарком служит продуктовая корзина с шампанским и нугой. В Италии дарят шелковые галстуки, дорогое вино, вещи из кашемира и самые вкусные сладости.

Душевные подарки на Рождество

В России принято делать на Рождество недорогие и приятные подарки. Это может быть тематический сувенир в виде рождественского венка или статуэтки ангелочка, а может быть просто приятный презент – настольная игра, подписка на онлайн-кинотеатр, билеты в театр, подушка для поездок или еще что-то для приятного времяпрепровождения.

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *