19.05.2019

Епископ Рубцовский и Алейский Роман совершил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" Алейска

19 мая в неделю о расслабленном Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Алейска.


19 мая в неделю о расслабленном Преосвященнейший Роман,  епископ Рубцовский и Алейский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Алейска.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Рубцовской епархии митрофорный протоиерей Михаил Кизюн, благочинный Алейского округа игумен Макарий (Вандокуров), настоятель храма протоиерей Владимир Матусов, иерей Константин Петриенко, диакон Филипп Редкокаша.

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил настоятеля храма протоиерея Владимира Матусова, отмечающего 20 мая свой день рождения с 40-летием.

Фотогалерея

Последние новости

Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону в феврале

Основатель Telegram отметил, что обязан общаться с журналистами, представляющими разные политические взгляды, как представитель нейтральной платформы Предприниматель,

Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении мобилизации на Украине

В законную силу документ вступит уже через месяц Президент Украины Владимир Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении мобилизации.

Россию пригласили на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии

Отмечается, что с "учетом обстоятельств" президента России Владимира Путина не пригласят, однако РФ все равно будет представлена Россию пригласили на празднования,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *