30.01.2023

Годовщина кончины иерея Сергия Тимофеева

28 января 2022 года на 57 году жизни ушел от нас в Царствие Небесное наш Настоятель и Отец, лучший священник РВСН иерей Сергий Тимофеев.

28 января 2022 года на 57 году жизни ушел от нас в Царствие Небесное наш Настоятель и Отец, лучший священник РВСН иерей Сергий Тимофеев.

В годовщину его безвременной кончины в храме св. Великомученицы Варвары, где почти 9 лет настоятелем был отец Сергий, состоялась торжественная Божественная литургия, которую возглавил благочинный белоярского церковного округа протоиерей Вячеслав Данькин.

Ему сослужили священники воинского храма св. Вмц. Варвары: настоятель иерей Александр Гребенкин, военный священник иерей Алексий Веркошанский, иерей Евгений Усов, а так же священники, окормляющие воинов-ракетчиков: иерей Артемий Меркулов и иерей Александр Родин. В Богослужении приняли участие родные, близкие и друзья отца Сергия, прихожане храма св. Вмц. Варвары, представители командования 35 ракетного соединения и паломники из Барнаульской епархии.

По окончании литургии была совершена панихида по усопшим и приснопоминаемому священнику иерею Сергию.

Много теплых слов об одном из лучших священников Барнаульской митрополии произнес в своей проповеди протоиерей Вячеслав Данькин.

В ходе поминальной трапезы священники, прихожане и гости храма очень тепло и с большой любовью вспоминали отца Сергия, его харизму, его пламенное служение Господу и людям.

Вечная память и Царствие Небесное отцу нашему иерею Сергию Тимофееву.

30

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *