25.06.2019

Гуманитарный центр «Забота» принял участие в фестивале «Сосед соседу руку протяни»

Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.

Источник информации: Храм Иоанна Богослова г. Барнаул
Адрес новости: http://ioann-teolog.ru/index.php/life/social/937-gumcenter20190531-1


31  мая по благословению настоятеля храма Иоанна Богослова протоиерея Георгия Крейдуна сотрудники приходского гуманитарного центра «Забота» приняли участие во втором ежегодном благотворительным семейном фестивале «Сосед соседу руку протяни», приуроченному к международному дню соседей.

Фестиваль проходил на детской площадке возле домов по адресу Павловский тракт 271а и 269. В программу мероприятия входили концертная программа, игры, благотворительный сбор одежды и обуви. Сотрудники гуманитарного центра организовали сбор вещей и рассказали собравшимся о направлениях деятельности прихода храма Иоанна Богослова, приходском семейном клубе «Очаг», гуманитарном центре «Забота» и пригласили всех желающих к участию. Также раздавались информационные буклеты с подробным описанием деятельности и контактной информацией. Благодарим организаторов фестиваля за приглашение!

Фотогалерея

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *