03.09.2022

Митрополит Сергий совершил панихиду в память жертв терактов.

3 сентября 2022 года в День солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях в Беслане в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года,

3 сентября 2022 года в День солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях в Беслане в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил панихиду в Иверском храме Барнаульской духовной семинарии.

Владыки сослужили: проректор по воспитательной работе иерей Анатолий Бочкар, проректор по учебной работе иерей Алексий Изосимов, иерей Вячеслав Клименко, иерей Иоанн Ефимец и иеродиакон Платон (Стахнев)

Заупокойные песнопения исполнил мужской хор Барнаульской духовной семинарии под управлением иерея Дмитрия Котова.

Напомним, что 3 сентября в России стало днём солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях, случившихся в 2004 году в Беслане. В течение трёх дней террористы удерживали в заложниках в здании школы учащихся и их родственников. Погибли более трёхсот человек, в том числе 186 детей.

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *