01.08.2022

Наталья БЕЗЛЮДСКАЯ: Важна духовная поддержка

В Никольском храме села Новотырышкино прошёл молебен за солдат, участвующих в военной операции на Украине.

В Никольском храме села Новотырышкино прошёл молебен за солдат, участвующих в военной операции на Украине.

В духовном мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, ветераны пограничной службы, ветераны МВД, представители казачества и патриотического клуба «Гвардеец», администрация города Белокурихи и просто неравнодушные жители города-курорта и села.

Наталья Безлюдская, заместитель главы администрации города по социальным вопросам и культуре:
— Нам очень хочется помогать нашим солдатам, воюющим на Донбассе. И нам хочется оказывать не только материальную помощь, но и духовную. А это можно сделать только через молитву. Именно поэтому мы и заказали молебен. Надеемся, что наша совместная молитва поможет нашим воинам. Мы искренне сегодня читаем наши молитвы.

Отец Андрей:
— Сегодня мы просим помощи у Бога, чтобы Господь укрепил наших воинов, в их нелёгкой борьбе, помог нести воинский долг с честью и достоинством, с ответственностью перед Богом, перед людьми, перед Отечеством. Не забывайте молиться за тех, кому сейчас трудно, кто находится на поле брани. Наши солдаты ощущают эту поддержку, и к ним приходит прилив духовных сил.
По окончании духовной службы в Никольском храме помянули тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с неонацизмом.


Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *