07.01.2020

Ни один верующий не пострадал: рождественская ночь на Алтае прошла без ЧП

В МЧС сообщили, что все обошлось без происшествий Фото: Вячеслав Мельников Рождественские богослужения прошли в  Алтайском крае без происшествий.

В МЧС сообщили, что все обошлось без происшествий

Фото: Вячеслав Мельников

Рождественские богослужения прошли в  Алтайском крае без происшествий. За безопасностью в храмах следили около 150 сотрудников ведомств, сообщает ГУ МЧС по региону.

По данным министерства, сотрудники особое внимание обращали на состояние путей эвакуации и средств противопожарной защиты, а также на обеспеченность объектов первичными средствами пожаротушения. По согласованию с митрополитом Барнаульским и Алтайским во всех храмах с прихожанами проводятся беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту.

Отметим, что главная рождественская служба прошла с участием митрополита Сергия в Покровском кафедральном соборе. На службу пришел и губернатор края Виктор Томенко вместе с двумя заместителями – Виталием Снесарем и Денисом Губиным. Также компанию им составил исполняющий обязанности главы Барнаула Вячеслав Франк. 

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *